МАРКИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

продажа и сервисное обслуживание

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00

Промышленные датеры

Промышленные датеры

Правильная маркировка товара является залогом развития и процветания любой компании. В том случае если фирма занимается производством продуктов питания важность и необходимость маркирования возрастает в разы.

Помимо маркировки, на пищевые продукты необходимо наносить даты изготовления. Для этого на производствах применяются так называемые датеры.

Современные датеры легко быстро и качественно нанося маркировку на продукт и упаковку. Применять их сможет человек с минимальными знаниями маркирования. В мелкосерийном производстве роль датеров выполняют обычные штампы, оснащенные специализированным механизмом, который позволяет ускорить процесс маркировки.
На крупносерийных производствах используют более серьёзные датеры. Эти товары - самонаборные, со свободными полями и бухгалтерской терминологией.
Датеры бывают каплеструйные и компактные. Их преимуществами является высокая скорость нанесения информации и широкий функционал. Помимо даты эти устройства могут наносить такую важную информацию как вес, ГОСТ, товарный знак, штрих-код и многое другое.
Использование датеров имеет большое значение не только в производстве продуктов питания, но и в других областях промышленности.

маркировочное оборудование

производство продажа сервис

pochta@maprostov.ru

Время работы с 09:00 до 18:00